Понедельник, 09.09.2013, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS

 
Приветствую вас,
на блоге авторских стихов


Понравился сайт?



Версия сайта в pda
Меню сайта
Блоги авторов и пользователей

Блог пользователя:

Гость

Спасибо нашему сайту









Онлайн переводчик

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Как часто вы задумываетесь о смысле жизни?
Всего ответов: 8
Реклама на сайте


Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Кто и откуда к нам пришел
Тор 5 статей







Главная » 2013 » Апрель » 16 » NEO Город
20:37
NEO Город
Джинсы, один из удобных и практичных видов одежды, поэтому они занимают особое место в гардеробе будущих мам. Специальные джинсы позволяют женщине,прекрасно выглядеть, нужно просто выбрать и
 купить джинсы для беременных,  которые не сковывают движения и хорошо поддерживают живот.

Экопоселение

  Идея этого проекта родилась у осознанных людей, которые сумели  понять, что почти весь мир, окружающий нас в сегодняшних городах, деревнях, а особенно в мегагородах, - это мир  уходящего прошлого, утопающий в безнравственности без цели и своего будущего; но для них, не смирившихся людей, которые уже почти не общаются с друзьями, родителями и родными о том, что жизнь, который они живут, давно не является идеалом, а мнимые материальные ценности просто фикция; они смеются над словами из поговорки: "Живем лишь раз, а там что будет, хоть потоп"; для неравнодушных, которые уверены и твердо знают, что каждый из нас и есть Тот Бог, который ведет всех по жизненному  пути Правды, Любви и  вечной истины  и Справедливости.

      Ближайшая форма перехода существующего современного города в  созданное людьми сообщество осознанных людей, это экологическое поселение  Новый вид экологического города  будущего - экопоселение, отстраненный от влияния любых негативных действий  и с возможностью автономного проживания, т.е. при  таком управлении жизнедеятельных факторов и градации пространства, создаются благоприятные условия для  лучших условий проживания в любом направлении: в интеллектуальном, материальном, физическом, духовном и в любом другом совершенствовании, где любой житель принимает участие в строительстве личного домовладения и в  сообществе, управляемых  экологичных поселений или единого нового современного поселения. Где каждый домовладелец является частью экопоселения России, созданной совместно для себя и для  других поселенцев,  являющихся его членами.

     Если мы выбрали стать частью  созданного осознанного сообщества единомышленников, тех чьё высокое состояние сознания притягивает настоящих специалистов в различных областях строительства и обслуживания, людей которые находятся на высоком уровне осознания, то в любом деле подобного рода важно поддерживать тех, кто созидает это сообщество вместе с вами, и придерживаться главной цели проживания друг с другом. Если посмотреть и изучить уже действующие сообщества мы увидим, что действительно  работает, а что не совсем.

      Давайте зададим себе такие вопросы: "Чувствуют ли люди себя довольными и счастливыми? Растут ли они духовно и развиваясь вместе? Привносят ли они в мир созидательные перемены? Получают ли основные они основные физические потребности? Здоровы ли они в эмоциональном выражении? Поощряются ли в них желание стать людьми и Божествами? Делают  ли они все себе сами или надеются на руководителя, если он существует?"

     Мы желаем создать  подобное сообщество, поэтому задаем себе такие вопросы: "Соответствует ли расходная и денежно-финансовая структура  вашим потребностям? Могут ли люди свободно выражать свои мысли открыто в советах и в общении с лидерами? Каковы отношения этого сообщества с местными городами, областями или провинциями? Как  его члены  уживаются друг с другом без конфликтов?" Одна из тем, обязательно выносимая на совет сообщества, это обсуждение уважительного отношения к Земле и гармоничного с ней сосуществования.

     Самые популярные сообщества предлагают просто вид временного участия, позволяющего находящимся в него людям попытку совместного проживания и предоставляют уже существующим участникам случай лучше узнать потенциальных кандидатов.

Мы ставим себе самую актуальная задачу на сегодня - привлечь в сообщество не менее ста участников, таких, которые на деле желают изменить свою судьбу, образ жизни, образ деятельности, И будущее для своих близких и родных . Нам нужен архитектор, проектировщик ,строитель с профильным образованием и опытом работы с нулевого цикла, а также и другие специалисты своего дела.

 

Представляем вам список требуемых специалистов: Главный архитектор, ИТР по экологическому строительству, Главный специалист по здравоохранению общества, Главного специалиста по образованию, Специалиста биодинамического сельского хозяйства, Эколога, Геолога, Биолога, Юриста.

Нужны универсалы и специалисты: Слесаря, Механики, Плотники, Фрезеровщики, Столяры,  Электромонтеры ,Садоводы, Сантехники, Лесники, Актеры, Астрономы, Технологи, Академики, Дизайнеры, Музыканты Программисты,  и  другие.

 

    Подавайте свои резюме, ждем настоящих  профессионалов своего дела.

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 758 | Добавил: natoliu1 | Теги: 'экопоселение, экопоселение России, современное поселение, экологическое поселение, экологический город
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]