Суббота, 07.09.2013, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

 
Приветствую вас,
на блоге авторских стихов


Понравился сайт?



Версия сайта в pda
Меню сайта
Блоги авторов и пользователей

Блог пользователя:

Гость

Спасибо нашему сайту









Онлайн переводчик

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Что для вас, компьютер?
Всего ответов: 4
Реклама на сайте


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Кто и откуда к нам пришел
Тор 5 статей







Главная » 2013 » Июль » 17 » Обзор сайта «Коник»
01:50
Обзор сайта «Коник»

  Обзор сайта «Коник»

 Здраствуйте, дорогие родители!

Первое с чем встречаются дети в жизни,после мамы и папы и воспитателей в детском саду - это интересные и качественные игрушки, с которыми они учатся и развиваются, дома и в детском садике, именно такие игрушки предлагает магазин http://www.konik.ru детские игрушки интернет магазин

Как может познавать ребенок мир живя в городе и не соприкасаясь с природой? Помогут в этом фигурки животных, растений.Также имеются герои мульфильмов и сказочные герои.

Подарите нужный и полезный подарок-деревянная кухня детская для девочек и детского сада – это то что детям надо. Именно так играя в «маму» и «домохозяйку», девочки неосознанно подражают вашим действиям наблюдая за занятиями на кухне и дома, девочка получает первый опыт реальной жизни. Именно такая игрушка является наиболее распространенным подарком и пользуется особым спросом для девочек в возрасте от двух до восьми лет.

 Здесь вы можете заказать игрушки для ваших детей, на любую тематику самого высокого качества, при чем при заказе от 3-х тысяч рублей ваш заказ доставят вам совершенно бесплатно.

Есть, как развивающие игрушки так и развлекательные игрушки, конструкторы и школьные товары.

Один из хитов по продаж это красочные и яркие пазлы насекомых. Набор состоит из четырех пазлов для самых маленьких. Каждый пазл состоит из нескольких более крупных элементов насекомых.Главный элемент пазла выполнен в форме различных фруктов.

Компания Коник работает исключительно с лучшими европейскими и мировыми производителями игрушек, славящимся своим высоким качеством материалов и функцией обучаемости каждой игрушки. Именно поэтому многие игры получили высокое признание и оценены международными премиями и наградами.
 
Вы можете обратить внимание на новинки, спец предложения, хиты продаж и то что интернет магазин Коник рекомендует, пользоваться удобным поиском товаров, узнать какие предложения есть для оптовых покупателей.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 289 | Добавил: natoliu1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]